Происшествия
15 июля 2012, 07:33 | Автор: Иван Рутов

В Москве неизвестные в масках напали на ресторан

В Москве неизвестные в масках напали на ресторан
фото:
Неизвестные злоумышленники в масках обстреляли заведение на юго-западе российской столицы.

В Москве рано утром в воскресенье совершено нападение на ресторан в юго-западном районе столицы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в МВД.

Инцидент произошёл по адресу: улица Орджоникидзе, дом 11, строение 7. Сигнал о действиях злоумышленников поступил на пульт дежурного полиции около 4 часов утра, после чего сотрудники правопорядка оперативно прибыли на место происшествия.

"В полицию позвонили сотрудники этого кафе. По их словам, нападавших было пятеро, все — в черных масках. Сотрудники кафе говорят, что нападавшие произвели пять выстрелов по входной двери и швырнули в окно бутылку",- цитирует "Комсомольская правда" сотрудника пресс-службы ГУ МВ по Москве Аркадия Баширова.

Отмечается, что в бутылке находилась "неустановленная жидкость". Однако поджечь её хулиганы не пытались. По предварительным данным, стрельба велась из траматического оружия.

Сотрудник заведения Гаджи Юсупов, по некоторым данным, пытался остановить злоумышленников, однако получил ранение в ногу.

Отмечается, что на момент нападения в ресторане находился только обслуживающий персонал. Посетителей в заведении не было.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Выясняются обстоятельства инцидета, проводится работа с очевидцами и жителями соседних домов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве скончался расстрелянный накануне бизнесмен из Чечни В Москве скончался расстрелянный накануне бизнесмен из Чечни
В Москве расстреляли сына бывшего депутата Госдумы, убитого в 2003 году В Москве расстреляли сына бывшего депутата Госдумы, убитого в 2003 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела