Политика
Шоу-бизнес
11 мая 2022, 12:55 | Автор: Ирина Сокол

«Из ужаса всегда скатываются в угар»: номер «Однажды в России» про санкции Байдена стал хитом в Сети (ВИДЕО)

Байден Однажды в России
фото:
Пользователи обсуждают постановку юмористов, посвященную антироссийским санкциям США.

Юмористы шоу «Однажды в Россию» высмеяли президента США Джо Байдена и принятие им антироссийских санкций.

Сценка начинается с доклада секретаря Байдена о том, что ему звонит канцлер Германии Олаф Шольц, но лидер США из-за имени принимает первое лицо ФРГ за снеговика из мультфильма «Холодное сердце» и отказывается с ним разговаривать.

Затем к нему приходит сенатор Кевин, которому Байден обещает обратиться «через 20 минут» к нации и рассказать о «сокрушительном ударе» по российской экономике.

В использованных артистами формулировках содержится отсылка к реальным заявлениям Байдена о действии санкций на экономику нашей страны.

«Огромной клюшкой для гольфа, как у Тайгера Вудса, дали по яйцам российской экономике. Получите отсосанкции от нас», — заявил он.

На это сенатор возражает, что вместо «жареной березы на ужин» русские ввели в ответ свои санкции.

«Эй, так нельзя», — обижается Байден в исполнении Азамата Мусагалиева.

Сенатор продолжает докладывать, что был нанесен мощный удар по экономике, банковской системе и промышленности РФ.

«Но выяснилось, что России вообще плевать. Оказалось, что то, что для нас — кошмар, для них это — ну, более-менее, пойдет, ладно, так себе, нормально», — говорит сенатор.

Чтобы продолжить давление, Байден заявляет о необходимости запретить россиянам предметы первой необходимости, а также сделать для них максимально сложным перелет в Египет. Но оказалось, что и это не пугает россиян.

Отвечая на вопрос президента США о курсе доллара, сенатор заявил, что после отметки 90 русским стало плевать, что там с долларом.

«Некоторые даже переживают, если он не поднимается. Им будет не о чем разговаривать на работе возле кулера. Типа: «Ты видел, почем сейчас доллар?». «Да, капец они нас дрючат». «А у меня в кошельке есть доллар». «Капец, ты Безос». Понимаете? Вот так! Они из ужаса всегда скатываются в угар», — говорит сенатор Кевин.

В итоге Байден принимает волевое решение и идет на беспрецедентные меры — он запрещает всем российским кошкам участие в международных соревнованиях.

«Посмотрим теперь, как эти русские объяснят своим хвостатым мурлыкам, что им никуда нельзя выезжать», — угрожает Азамат Мусагалиев в роли Джо Байдена.

Впрочем, мнения комментаторов разделились.

«Спасибо! Смешно) Актеры супер», — отмечает Слишком добрая.

«Хотелось бы еще Катю похвалить — играет всегда очень естественно, молодец!» — заявляет Lu Ha.

«Я надеюсь что у вас все хорошо. Хотя после сцен с Байденом я уверен что у вас все хорошо. Думаю даже спите нормально… Успехов», — написал Lormadd.

«Выпуск был смешной ровно до политической сценки», — пишет Olga Filimonova.

Ранее TopNews писал о том, что видео «Однажды в России» про мэра и Олимпиаду стало хитом в Сети.

Сценка собрала почти миллион просмотров на YouTube.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Однажды в России "Мега обдолбанный комитет!": видео "Однажды в России" про мэра и Олимпиаду собрал 1 млн просмотров за день
Однажды в России Маски "Унизительная попытка перезапустить карьеру": юмористы "Однажды в России" высмеяли шоу "Маска" на НТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела