Происшествия
02 июля 2012, 08:47 | Автор: Иван Рутов

В Москве произошло ограбление "Сбербанка" с участием заложника

В Москве произошло ограбление "Сбербанка" с участием заложника
фото:
Вооружённый мужчина приставил пистолет к голове одной из сотрудниц банка.

В одном из отделений «Сбербанка» на юго-западе Москвы произошло вооружённое ограбление. Неизвесный мужчина ворвался в помещение, схватил одну из сотрудник банка и, приставив к её голове пистолет, бросил сумку, в которой находился муляж взрывного устройства. Затем злоумышленник потребовал от кассира деньги, после чего скрылся с суммой 200 тысяч рублей, пишет «Взгляд» со ссылкой на источник в УВД.


Инцидент произошёл на улице Новаторов, 40/16. По словам очевидцев, мужчина в возрасте 25-30 лет предварительно дважды выстрелил в потолок, а муляж взрывного устройства «периодически издавал мигающий сигнал» с целю устрашения присутствующих.


На месте работают эксперты-криминалисты, а также сотрудники полиции. Посетители и сотрудники отделения эвакуированы. Выясняются обстоятельства случившегося. Отмечается, что мужчина попал в объективы камер видеонаблюдения, поэтому возможно в скором времени удастся установить его личность.


К счастью, в ходе ограбления никто не пострадал, отмечает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу банка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в России появилась новая пирамида с картами Сбербанка под тысячи процентов СМИ: в России появилась новая пирамида с картами Сбербанка под тысячи процентов
В Италии на 10 миллионов евро ограбили жену известного ювелира В Италии на 10 миллионов евро ограбили жену известного ювелира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела