Калейдоскоп
07 мая 2022, 12:45 | Автор: Инна Семина

В Сеть слили первый трейлер «Аватара-2» за неделю до официального релиза (ВИДЕО)

В Сеть слили первый трейлер «Аватара-2» за неделю до официального релиза
фото:
Премьера второй части самого кассового фильма в истории назначена на 14 декабря 2022 года.

В Сети появился тизер-трейлер самого долгожданного сиквела в истории «Аватар» режиссера Джеймса Камерона. Причем ролик слили за неделю до официальной премьеры.

И если с YouTube ролик был оперативно удален, то в социальных сетях, таких как «ВКонтакте», Telegram, он распространился.

Новая часть получила название «Путь воды», и судя по видео действия действительно разворачиваются в водной среде спустя несколько лет после событий, представленных в первой части сиквела.

По сюжету второй части у главных героев Джейка и Нейтири появились дети. Однако люди совершат новую попытку захватить планету Пандора, а народ На’ви будут оказывать им сопротивление.

Премьера этой части назначена на 14 декабря 2022 года. Однако в России из-за санкционной политики в кинотеатрах показов не будет.

Тем не менее дубляж будет произведен для показов ленты в странах СНГ.

Отметим, что съемки «Аватар-2» проводились в Новой Зеландии с 2017 по 2020 годы.

Бюджет киноленты составляет 300 млн долларов. При этом режиссёр ленты Джеймс Кэмерон объявил, что в декабре 2024 года состоится премьера «Аватар-3», еще спустя два года выйдет четвертая часть, а в 2028 году — пятая.

Ранее Topnews писал, в Сети появились фото и видео из сиквела «Аватара». С момента премьеры самой кассовой ленты в истории кино прошло 13 лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фото из сиквела «Аватара» Джеймса Кэмерона опубликовали в Сети Фото и видео из сиквела «Аватара» Джеймса Кэмерона появились в Сети
Аватар "Аватар" снова стал самым кассовым фильмом в истории кино
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела