Происшествия
Шоу-бизнес
20 июня 2012, 05:33 | Автор: Иван Рутов

Дочь певца Ромы Жукова убило качелями

Дочь певца Ромы Жукова убило качелями
фото:
5-летняя девочка скончалась от травм, полученных прямо на детской площадке.

Играя на одной из детских площадок Каширской улицы Москвы, 5-летняя дочь клавишника "Миража" Елизавета-Виктория Жукова получила открытый перелом черепа, сообщает Life News.

Дочь Романа Жукова экстренно госпитализировали в больницу № 12. Для спасения её жизни была вызвана бригада детских врачей, однако все усилия оказались напрасны- ребёнок скончался от полученных травм.

"Врачи боролись за ее жизнь 4 часа, но ничего не смогли поделать", — цитирует издание источник в правоохранительных органах Москвы.

Родственники в смерти ребёнка обвиняют проектировшиков площадки. 

"Я давно хожу мимо этих двух качелей и всегда обращала внимание, что они стоят слишком близко! Я думаю, что ее ударило качелями, на которых качалась старшая сестра",- цитирует издание бабушку девочки Веру Александровну.

Однако присматривающий за ребёнком 13-летний дядя Кирилл уверяет, что она сама сунула голову между опорой и движущейся частью качелей.

Отец ребёнка, вместе с женой и младшей дочерью находился на гастролях. По информации издания, узнав о трагедии, семья экстренно вылетела в Москву.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, по факту инцидента следственными органами начата проверка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Ростовской области кирпичом, выпавшим из "КамАЗа", убило девушку В Ростовской области кирпичом, выпавшим из "КамАЗа", убило девушку
8-летнего мальчика на Кипре убило стеклянной дверью 8-летнего мальчика на Кипре убило стеклянной дверью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела