Происшествия
15 июня 2012, 05:27 | Автор: Иван Рутов

В Москве на МКАД обстреляли 3 рейсовых автобуса

В Москве на МКАД обстреляли 3 рейсовых автобуса
фото:
Неизвестные люди на севере столицы в районе АЗС обстреляли рейсовые автобусы.

В Москве на 74 километре МКАД (северо-запад Москвы) неизвестные хулиганы обстреляли 3 пассажирских автобуса,сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Обстрел произошёл, когда рейсовые автобусы маршрутов 817 и 199 находились у автозаправочной станции. К счастью, пострадавших удалось избежать. У транспортных средств разбиты стёкла. Полиция выясняет обстоятельства случившегося и продолжает поиски нападавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Однако по информации BFM.ru, поздним вечером 13 июня на пульт полиции поступило сообщение от водителя автобуса маршрута номер 59: у дома 54 на улице Народного ополчения по его автобусу неизвестный открыл стрельбу из пневматического оружия, предварительно из окон дома. Пострадал 1 пассажир- у него лёгкая травма руки от осколков стекла, разбившегося в результате стрельбы. Мужчина покинул место происшествия до прибытия полицейских.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Неизвестные обстреляли фирменный поезд "Владимир-Петушки", есть раненые Неизвестные обстреляли фирменный поезд "Владимир-Петушки", есть раненые
В Москве полицейскую стоянку забросали "коктейлями Молотова" В Москве полицейскую стоянку забросали "коктейлями Молотова"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела