Калейдоскоп
Политика
20 апреля 2022, 11:52 | Автор: Ирина Сокол

“Глубоко и безвозвратно подсел”: Лавров и Онищенко обвинили Зеленского в наркомании

Владимир Зеленский
фото:
В России уверены, что президент Украины употребляет запрещенные вещества.

Слова украинского президента Владимира Зеленского зависят от того, что он употребляет.

Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

В беседе India Today он отметил, что Зеленский говорит противоположные по содержанию вещи.

Это определяется тем, что он курит или пьет.

“Он [Владимир Зеленский] постоянно меняет свою точку зрения в диаметрально противоположных направлениях. Он много что говорит. Зависит от того, что он пьет или курит, он многое говорит”, – сказал Лавров.

На этом фоне бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает, что Зеленский давно “сидит” на запрещенных веществах.

“Очевидно, что он сегодня уже глубоко и безвозвратно подсел на наркотики. Это уже болезнь”, – сказал Онищенко НСН.

Он посочувствовав президенту Украины и назвав его ситуацию “непосильным испытанием”.

Это уже не первые обвинения в адрес Зеленского, что он употребляет наркотики.

В марте журналисты заметили странное поведение и внешний вид президента Украины во время интервью иностранным СМИ.

Тогда сторонник украинского лидера в Сети объяснили, что с момента начала спецоперации РФ Зеленский практически все время проводит на ногах и мало спит.

Ранее TopNews писал о том, что резко состарившийся Зеленский напугал Сеть “эффектом Линкольна”.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Драги "Начинаю думать, что это бесполезно": премьер Италии Драги описал реакцию Путина о переговорах с Зеленским
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела