Политика
11 мая 2012, 08:56 | Автор: Иван Рутов

СМИ: шеф-редактора «Итоговой программы» вынудили уволиться с НТВ

СМИ: шеф-редактора «Итоговой программы» вынудили уволиться с НТВ
фото:
Бывшая жена эсера Дмитрия Гудкова ушла с НТВ перед выходом фильма о личной жизни оппозиционеров.

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Гудков в своем блоге в ЖЖ сообщил об увольнении его бывшей жены Софьи Гудковой с телеканала НТВ, где она работала шеф-редактором воскресной «Итоговой программы».

«С НТВ сегодня уволилась Софья Гудкова, шеф-редактор «Итоговой программы» НТВ. Потому что ей приказали «мочить» бывшего мужа Дмитрия Гудкова», – написал Гудков.

Гудков отказался прокомментировать «Газете.Ru» эту информацию.

«Я вот эту тему не собираюсь комментировать <…>, и Софья тоже комментировать ничего не будет», – сообщил депутат. В пресс-службе НТВ подтвердили, что Гудкова уволилась по собственному желанию.

Ранее источник издания на телеканале НТВ сообщил, что в итоговом выпуске новостей в воскресенье будет показан сюжет, в котором оппозиционеров обвинят в провоцировании кровавых столкновений и гражданской войны. Также он рассказал, что канал готовит к показу фильм, аналогичный «Анатомии протеста», который расскажет детали личной жизни лидеров оппозиционных движений. В настоящее время, по данным собеседника издания, фильм все еще в производстве.

При этом пресс-секретарь НТВ Мария Безбородова заявила «Известиям», что «в планах телеканала не значится» фильм «Анатомия протеста-2» и она не знает, откуда идет такая информация.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Участники марша напали на машину НТВ и избили двух журналистов Участники марша напали на машину НТВ и избили двух журналистов
"НТВ-Плюс" бесплатно покажет матчи Лиги чемпионов в интернете "НТВ-Плюс" бесплатно покажет матчи Лиги чемпионов в интернете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела