Происшествия
27 марта 2022, 14:31 | Автор: Инна Семина

Боец ММА Максим Новоселов задержан в Москве по подозрению в изнасиловании (ВИДЕО)

Боец ММА Максим Новоселов задержан в Москве по подозрению в изнасиловании
фото:
Новоселов ранее был судим и отсидел 14 лет за убийство.

В Москве по обвинению в изнасилования был задержан боец ММА Максим Новоселов.

По данным Telegram-канала Baza, в распоряжении которого оказались кадры из отделения полиции куда и был доставлен Новоселов, боец был задержан по обвинению в попытке совершить насильственные действия в отношении 18-летней девушки.

Знакомство с девушкой прошло в ночном клубе «Руки Вверх» в Мытищах.

К утру девушка с подругой в компании четверых мужчин покинули клуб на машине. По словам девушки, их предложили довезти до дома. Однако в какой-то момент машину свернула в другую сторону.

Девушка смогла дозвониться в полицию, сообщив все необходимые данные для поиска автомобиля. И уже через полчаса иномарку остановили сотрудники ГИБДД в районе Пятницкого шоссе.

Девушек освободили, а мужчин, в том числе и Новоселова задержали. По данным Baza, звонившая девушка пострадала от насильственных действий сексуального характера.

Примечательно, что Новоселов ранее был судим и отсидел 14 лет за убийство.

Между тем на опубликованных кадрах Новоселов, мягко говоря, ведет себя вызывающе и нецензурно заявляет, что ему наплевать на задержание.

Отец пострадавшей девушки в комментарии Рен-ТВ заявил, что пока ничего толком не может ничего пояснить, добавив, что с Новоселовым уже работает адвокат.

Однако он подтвердил, что его дочь была в ночном клубе в Мытищах. Там они пробыли не долго после чего отправились в караоке в районе Митино.

Ранее Topnews писал, что Семенович рассказала, как ее в 17 лет хотели толпой изнасиловать в Москве под угрозой пистолета.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анна Семенович "Стресс хапнула колоссальный": Анна Семенович рассказала, как ее в 17 лет хотели толпой изнасиловать в Москве под угрозой пистолета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела