Товары и услуги
14 марта 2022, 12:42 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: в работе интернет-магазина Wildberries произошел сбой

Wildberries
фото:
Сбой зафиксирован примерно в 7 утра по московскому времени.

Российские СМИ сообщают о сбое в работе популярного в нашей стране интернет-магазина Wildberries.

Проблемы глобального характера произошли 14 марта текущего года.

О неполадках стало известно благодаря открытой информации сервиса Downdetector, занимающегося отслеживанием проблем с доступом сайтов.

Сбой зафиксирован около 7 утра мск. На 10:30 мск количество жалоб продолжало расти, и сейчас на проблемы в работе сайта жалуются около восьми тысяч человек.

49% пользователей отправили жалобы на проблемы в работе приложения. Также 40% клиентов заявили о проблемах с отслеживанием заказа, а 11% пожаловались на сложности в загрузке сайта, сообщает «Коммерсант».

О проблемах сообщили пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. Также жалобы поступают от белорусских покупателей.

Представители Wildberries опровергли информацию о сбое.

«Информация о сбое не соответствует действительности: заказы в пунктах выдачи и через курьеров выдаются в стандартном режиме, изменений нет», — цитирует «Московский комсомолец» источник в компании.

Представители интернет-магазина указали на наличие ошибок в работе сервисов, но пообещали их исправить в ближайшее время.

Ранее TopNews писал о том, что в системе ГИБДД произошел масштабный сбой. Проблемы в работе системы подтвердили в ГИБДД.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сбой ГИБДД В системе ГИБДД произошел масштабный сбой
Google произошел сбой В работе Google произошел сбой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела