Шоу-бизнес
14 апреля 2012, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Тарантино раскрыл сюжет нового фильма

Тарантино раскрыл сюжет нового фильма
фото:
Сюжет нового фильма голливудского режиссера и сценариста Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго» (Django Unchained) официально обнародован студией Sony Pictures и компанией братьев Вайнштейн.

Как сообщает The Hollywood Reporter фильм в жанре спагетти-вестерна выходит в США 25 декабря.

В главной роли — раба, сбежавшего от жестоких хозяев плантации на юге Соединенных Штатов — обладатель «Оскара» за фильм «Рэй» Джейми Фокс (Jamie Foxx). Роль его пособника — охотника за головами по имени доктор Кинг Шульц — сыграет известный по прошлому фильму Тарантино «Бесславные ублюдки» Кристоф Вальц (Christoph Waltz). Они пускаются по следу двух убийц, братьев Бриттлов. Шульц обещает освободить Джанго, если все сложится удачно, пишет Полит.ру.

После Джанго уговаривает Шульца выручить похищенную работорговцами жену Брумхильду, которую играет Керри Вашингтон (Kerry Washington). Розыски в конце концов приводят партнеров на плантацию Кэлвина Кэнди в исполнении Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), где надсмотрщик по кличке Туз Вуди (Курт Рассел) тренирует рабов и устраивает между ними боксерские матчи. Появление Джанго вызывает подозрения у персонажа Сэмюэла Джексона (Samuel L. Jackson). В итоге рабовладельцы пускаются в погоню за главными героями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы 10 самых надоевших фильмов на Новый год Названы 10 самых надоевших фильмов на Новый год
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела