Шоу-бизнес
02 марта 2022, 17:43 | Автор: Ника Гринько

Стало известно, когда вернется на «Россия-1» пропавший Андрей Малахов

Стало известно, когда вернется на телевидение пропавший Андрей Малахов
фото:
У телеведущего подозревают тяжелое заболевание.

Россиянам рассказали, когда они увидят новые выпуски передач с Андреем Малаховым. Ранее в СМИ появилась информация, что телеведущий мог отказаться от съемок из-за серьезного заболевания.

В эфире «Россия-1» объяснили, что телевизионную сетку изменили из-за ситуации на Украине. Из эфира пропали «Танцы со звездами», «Прямой эфир».

На Первом канале точно такая же ситуация – весь развлекательный контент сменили на «информационный».

Как стало известно, «Прямой эфир» или новое шоу Малахова вернется на экраны после того, как разрешится конфликтная ситуация на Украине.

При этом Андрей Малахов, который стал плохо выглядеть в последнее время, так до сих пор и не прокомментировал слухи о болезни.  Телеведущий набрал вес, у многих поклонников появилось подозрение, что Малахов носит парик.

Хотя ранее Дана Борисова, как писал Topnews, опровергла это – она фотографировалась с ведущим и проверила.

Тем временем, из эфира Первого канала пропали «Мужское и женское», «Вечерний Ургант», «Давай поженимся». Зрители уже требуют вернуть передачи обратно.

Ксения Собчак ранее сообщила, что «Вечерний Ургант» вообще сняли с эфира, а Ивана Урганта, выступившего против спецоперации на Украине, уволили. Но ведущий шоу Александр Гудков опроверг это.

Команда «Вечернего Урганта» сообщила, что они взяли паузу и продолжают снимать выпуски.

По инсайдерской информации, съемочная группа собиралась сделать заявление и выступить в эфире против спецоперации, но руководство Первого канала им запретило.

Как писал ранее Topnews, с 28 февраля планировался запуск нового шоу Андрея Малахова под названием «Малахов», но начавшаяся спецоперация помешала этому.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Прямой эфир Андрея Малахова На телеканале Россия-1 закрывают ток-шоу "Прямой эфир" Андрея Малахова
Андрей Малахов Это не ртуть, и не рак: СМИ стали известны детали болезни Малахова
СМИ: резко подурневшего Андрея Малахова могли отравить ртутью СМИ: резко подурневшего Андрея Малахова могли отравить ртутью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела