Происшествия
19 февраля 2012, 10:04 | Автор: Иван Рутов

В Москве полицейский столкнулся с четырьмя грузовиками

В Москве полицейский столкнулся с четырьмя грузовиками
фото:
Сотрудник полиции и его пассажирка пострадали в ДТП с участием легковушки и сразу четырех грузовых автомобилей на Ленинградском шоссе.

На северо-западе Москвы утром 19 февраля произошло ДТП с участием легковой машины и четырех грузовиков. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД.

По данным полиции, около 6:00 участковый уполномоченный ОМВД по району Крюково, следуя на личном автомобиле ВАЗ-21099, в свободное от службы время на 26-м километре Ленинградского шоссе не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся поочередно с четырьмя грузовыми автомобилями, передает "Интерфакс".

"В результате ДТП пострадал только сам сотрудник и его пассажирка, 1992 года рождения. С множественными травмами они были доставлены в больницу. По данным медучреждения, алкоголя в крови водителя не обнаружено", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

По факту инцидента проводится проверка. По предварительным данным, сотрудник полиции не справился с управлением. Обстоятельства случившегося уточняются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве пьяный полицейский на чужой машине поехал по встречке и устроил ДТП В Москве пьяный полицейский на чужой машине поехал по встречке и устроил ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела