Происшествия
Шоу-бизнес
22 февраля 2022, 17:07 | Автор: Ника Гринько

Актриса Татьяна Доронина экстренно госпитализирована в больницу

Актриса Татьяна Доронина экстренно госпитализирована в больницу
фото:
У артистки диагностирован коронавирус.

В московскую больницу была экстренно госпитализирована Татьяна Доронина. 88-летняя звезда фильма «Три тополя на Плющихе» попала в больницу с положительным тестом на коронавирус. Врачи отметили у нее положительную динамику.

«Пятый канал» выяснил, что Доронина госпитализирована в Центральную клиническую больницу.

Генеральный директор МХАТ Владимир Кехман подтвердил, что Доронина проходит лечение. В настоящее время ПЦР-тест показал, что ковида у актрисы нет.

Пока же врачи оставили Татьяну Доронину под медицинским наблюдением, ожидая, когда она поправится и, чтобы быть уверенными в том, что она полностью восстановится.

Кстати, СМИ отмечают, что в пандемию звезда МХАТ имени Горького стала затворницей – она отказалась от светских мероприятий, не посещала спектакли в родном театре.

И все же это не помогло спастись от ковида.

«Лёгкие поражены на 20% справа и на 16% слева, но медики отмечают положительную динамику по КТ — предыдущая топография выявила более высокую степень поражения соответственно», — сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается и то, что пациентка под седатирующими средствами – она эмоционально нестабильна. Также опасение вызывает состояние Дорониной из-за хронических заболеваний.

Как писал ранее Topnews, в больницу попала и бывшая солистка популярной группы «Ночные снайперы» Светлана Сурганова.

Певица отменила концерты в нескольких городах, в ее окружении сообщили, что выступления перенесены на летом 2022 года. Поклонников попросили не сдавать билеты, они действуют.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экстренно госпитализированная Светлана Сурганова отметила концерт в Казани Экстренно госпитализированная Светлана Сурганова отменила концерт в Казани
Владимир Жириновский СМИ заметили странную деталь в госпитализации Жириновского
Гоблин ПУчков о болезни Блогер Гоблин госпитализирован с неизвестным диагнозом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела