Происшествия
11 февраля 2022, 19:03 | Автор: Ника Гринько

Сотрудник Ленкома сломал позвоночник, работая в театре

Сотрудник Ленкома сломал позвоночник, работая в театре
фото:
Коллеги вызвали скорую помощь в здание на Малой Дмитровке.

В московском театре Ленком пострадал 46-летний работник, который работал над подготовкой к спектаклю «Доходное место». По данным инсайдеров, технический работник получил перелом позвоночника.

Первыми об инциденте сообщили журналисты Ксении Собчак в Telegram-канале «Осторожно, новости!». По их данным, после несчастного случая коллеги пострадавшего вызвали медиков.

Через час работника доставили на скорой помощи в НИИ им. Н.В. Склифосовского.

При обследовании выяснилось, что сотрудник театра получил закрытый перелом нескольких позвонков. Также у пострадавшего еще диагностированы переломы.

Мужчина находится в стабильном состоянии, он в сознании.

По данным газеты «Известия», спектакль «Доходное место» покажут в Ленкоме в субботу, 12 февраля.

Кстати, накануне в Москве ледяная глыба упала на женщину, она была госпитализирована. Врачи установили, что глыба сломала позвоночник пострадавшей.

У прохожей тяжелое состояние – перелом ключицы, ребер, позвонков и подозрение на разрыв селезенки, черепно-мозговую травму.

Прокуратура начала проверку и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оказания услуг, которые не отвечают требованиям безопасности.

Как писал ранее Topnews, в 2021 году травму позвоночника получила известная телеведущая Лера Кудрявцева. Знаменитость после лечения и реабилитации смогла работать только сидя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда Звезда "Иронии судьбы" Барбара Брыльска сломала позвоночник
«Посмотрим, как будет»: Лера Кудрявцева после травмы позвоночника работает сидя «Посмотрим, как будет»: Лера Кудрявцева после травмы позвоночника работает сидя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела