Калейдоскоп
Спорт
07 февраля 2022, 23:54 | Автор: Инна Семина

Криштиану Роналду получил на день рождения от возлюбленной роскошный внедорожник и 400 млн подписчиков в Instagram (ВИДЕО)

Криштиану Роналду получил на день рождения от возлюбленной роскошный внедорожник и 400 млн подписчиков в Instagram
фото:
Роналду отпраздновал своё 37-летие и стал первым в мире человеком, на страничку которого в Instagram подписалось 400 миллионов человек.

В минувшую субботу, 5 февраля, один из самых титулованных и известнейших футболистов в мире португалец Криштиану Роналду отметил день рождения. Ему исполнилось 37 лет.

Этот день он провел в кругу своей семьи, а возлюбленная — испанская фотомодель Джорджина Родригес сделала ему довольно дорогостоящий подарок.

Теперь в коллекции люксовых авто футболиста появился роскошный внедорожник Cadillac Escalade, стоимость которого оценивается в 8 миллионов рублей.

Джорджиана отметила, что Роналду является любовью всей ее жизни и лучшим отцом для их детей.

“С 37-летием, любовь всей моей жизни. Мы любим тебя бесконечно…. Ты совершенство и вдохновение”, – говорится в поздравительном сообщении.

Публикацию сопровождает видео, на котором Джорджиана показывает авто.

Сам футболист оценил подарок, как и дети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)

В условиях беременности двойней, а также наличии четверых детей этот автомобиль станет незаменимым для столь большого семейства.

Стоит отметить, что Роналду установил тем временем новый рекорд в Instagram по количеству подписчиков и теперь таковых перевалило до 400 миллионов пользователей Сети.

Португалец стал первым человеком в истории, преодолевшим эту отметку в Instagram. Больше только в аккаунте самой соцсети — 469 млн подписчиков.

Ранее Topnews писал, что Мбаппе признан лучшим футболистом года по версии Globe Soccer, Роналду – лучшим бомбардиром всех времен.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мбаппе признан лучшим футболистом года по версии Globe Soccer, Роналду - лучшим бомбардиром всех времен Мбаппе признан лучшим футболистом года по версии Globe Soccer, Роналду - лучшим бомбардиром всех времен
Лига чемпионов Месси сыграет против Роналду: стали известны результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела