Происшествия
26 января 2022, 17:42 | Автор: Олег Клейст

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

дети мигрантов избили второклассницу
фото:
Население требует разобраться с семьями напавших детей.

В Самаре произошел пугающий инцидент. Как выяснили журналисты, трое детей мигрантов группой напали на второклассницу и жестоко избили ребенка.

Как пишет издание Readovka, инцидент случился 18 января рядом со школой № 8 и неподалеку от Кировского вещевого рынка.

СМИ выяснило, что на девочку напали трое малолетних. Они буквально втоптали ребенка в сугроб, после чего медики нашли у пострадавшей ушибы по всему телу, включая грудь, бедра и живот.

Очевидно, что удары наносились с силой, т.к. девочка была в теплой и толстой зимней одежды.

Школа, в которой занимаются все участники происшествия, заявила о проведении проверки. Однако на этом ситуация исчерпана не была.

Так, угрозы со стороны уже родителей напавших детей стали поступать в семью девочки. Издевательства со стороны детей в ее адрес в школе не прекратились и 21 января было написано заявление в полицию.

После такого поведения приезжих возмутились уже местные жители, которые требовали дать адрес мигрантов, намереваясь с ними разобраться».

Между тем, ситуации дали оценку и представители власти. Так, по словам  депутата Госдумы Михаила Матвеева, он будет контролировать расследование по делу.

Политик считает, что, несмотря на то, что это может «кому-то не понравиться» подобные конфликты должны пресекаться даже у детей, сызмальства и в жесткой форме

Особенно,  если «потерпевшими являются представители государствообразующего русского народа», пояснив Матвеев. И пусть дети в таком возрасте не могут отвечать за свои поступки, истории должны заканчиваться депортацией таких семей на родину.

Как ранее писал Topnews, в Екатеринбурге кондуктор-мигрантка обматерила пренсионерку. Женщине грозит «переезд» на родину.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая драка Массовая драка мигрантов в вагоне московского метро попала на видео
Сожгли бытовки мигрантов в Новой Москве В Москве сожгли бытовки мигрантов: опубликовано видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела