Происшествия
Шоу-бизнес
19 января 2022, 08:48 | Автор: Олег Клейст

Волочкова устроила скандал в самолете из-за маски: инцидент попал на видео (ФОТО, ВИДЕО)

Волочкова скандал в самолете
фото:
Стали известны подробности происшествия.

В СМИ появилась информация о скандале, который устроила российская артистка Анастасия Волочкова в самолете, прибыв с отдыха на Мальдивах.

Как сообщает телеканал РЕН-ТВ со ссылкой на источник в столичной полиции,  Волочкова прибыла в Москву, в Шереметьево, из Мальдивской Республики рейсом «Мале-Москва».

Источник СМИ заявил, что инициатором конфликта на борту самолета стала именно артистка.

Поводом же стал отказ от требования проводников надеть защитную маску.

На просьбу стюардов Волочкова отреагировала крайне неадекватно.

«Волочкова устроила скандал,… отказавшись выполнять требование бортпроводников надеть маску», — рассказал собеседник телеканала , добавив, что конфликт своими силами исчерпать экипажу не удалось, так что на помощь вызвали полицию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от under construction (@lms_ciao)

Как сообщает telegram-канал Mash, со слов очевидцев артистка была подшофе. Балерину сопровождал новый кавалер Сергей, с которым она отдыхала на островах.

Комментируя конфликт, Волочкова сбивчиво пояснила, что он начался с того, что она уступила место ребенка, «потому что просто очень любит детей».

А потом сидела и пила кофе, разумеется, без маски. В это время бортпроводники сказали ей одеть защитное средство, на что возмутился кавалер, ведь пить кофе в таком виде невозможно.

Споры продолжились до момента прихода полиции. Правоохранителей вызвал стюард, сообщил очевидец.

При этом очевидно, что инцидент балерину не расстроил.

«Они все идут за мной как клоуны. И эта тетя — ее, наверное, не *** никто никогда в жизни. И я хочу сказать вам: я, как только в аэропорт приехала, вы знаете, что такое Волочкова? Это топ Яндекса всегда», — заявила она.

Волочкова добавила, что бортпроводница «реально схватила» и ее за руку, из-за чего она решила, что ее «просто хотят взять в плен».

«Мне до *** [все равно] абсолютно эти люди, потому что у меня кальян стоит на столе дома. Все нормально. Нас дома ждет любимый котик», — добавила Волочкова.

Однако позже стало известно, что балерина намерена подать в суд на стюарда рейса SU 325.

По ее словам из-за возникшего конфликта они с Сергеем были вынуждены 5 часов провести в отделении полиции после приземления лайнера.

«Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета», — цитируют Волочкову «Известия».

Ранее Topnews писал, что артистка показала первый в новом году шпагат на Мальдивах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Волочкова "Всех с 14 лет": Волочкова прочитала нецензурный стих о балеринах
Волочкова увела у героини «Давай поженимся!» жениха и улетела с ним на Мальдивы Волочкова увела у героини «Давай поженимся!» жениха и улетела с ним на Мальдивы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела