Калейдоскоп
13 января 2022, 23:40 | Автор: Инна Семина

Жительница Кубани рассказала, как потратит выигранные в лотерею 500 миллионов рублей

Жительница Кубани рассказала, как потратит выигранные в лотерею 500 миллионов рублей
фото:
Женщина свой приз выиграла, купив набор из десяти билетов.

Выигравшая 500 миллионов рублей в новогодней лотерее «Русское лото» жительница Краснодарского края Светлана Брагина обратилась за получением выигрыша.

Напомним, ранее Topnews писал, что 1 января 2022 года в прямом эфир состоялся розыгрыш лотереи «Новогодний миллиард», где главный приз в миллиард рублей был разделен на двух человек в равных долях.

И пока второй мультимиллионер не обратился за оформлением выигрыша, уроженка Кубани рассказала, как намерена распорядиться деньгами.

Как удалось выяснить журналистам, женщина является уроженкой Новороссийска и свой приз она выиграла, купив набор из десяти билетов. Причем один из них принес ей полмиллиарда, а еще один 500 рублей.

А потратить эти деньги она намерена, по ее заверениям, с умом. Первым делом она собирается помочь семье своей дочери в приобретении нового загородного дома, о котором та давно мечтает, а также обновить машину супругу.

Помимо этого, Светлана намерена осуществить и свою мечту о поездке в Лондон. И если ранее она просто не могла себе это позволить, то теперь ее ничего не ограничивает.

Задумалась женщина и о благотворительности. В частности, она намерена помочь финансово приютам для собак, спонсируя покупку кормов, а также оказание ветеринарной помощи нуждающимся животными.

Добавим, что Светлана Брагина после получения выигрыша не собирается бросать работу, так как трудится в крупной компании экономистом. Более того, она уверена, что деньги не поменяют ее личность, сделав ее просто более комфортной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жители Москвы и Краснодарского края выиграли по 500 млн рублей в лотерею Жители Москвы и Краснодарского края выиграли по 500 млн рублей в лотерею "Новогодний миллиард"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела