Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 января 2022, 16:06 | Автор: Инна Семина

Новогодний выпуск шоу «Вечерний Ургант» «Ciao, 2021» стал хитом в Сети: видео набрало 1 млн просмотров на Youtube за полдня (ФОТО, ВИДЕО)

Новогодний выпуск шоу «Вечерний Ургант» «Ciao, 2021» стал хитом в Сети: видео набрало 1 млн просмотров на Youtube за полдня
фото:
На Первом канале пояснили, что после успеха на ТВ в прошлом году решили проверить "на прочность терпение итальянского и российского зрителя" пластинкой, которую хочется перевернуть, а не сменить.

В новом 2022 году №1 во вкладке тренда на YouTube стал новый выпуск «Вечернего Урганта» «CIAO, 2021!», который стал своего рода теперь традицией после подобного выпуска в минувшем году.

Спустя полдня с момента публикации пародийное шоу посмотрели почти 1 млн раз.

Не исключено, что в этом году ролик также станет хитом Сети, как это было в 2020 году, причем как в России, так и в Италии.

Новый выпуск сделан так же исключительно на «макаронном итальянском» языке с русскими субтитрами и демонтирует концерты «звезд итальянской эстрады» 80-х годов.

Выпуск также длится чуть более часа.

На Первом канале пояснили, что после успеха на ТВ в прошлом году решили проверить «на прочность терпение итальянского и российского зрителя» пластинкой, которую хочется перевернуть, а не сменить.

Отметим, что участие в съемках на сей раз приняли совершенно другие звезды.

Таковыми стали блогер Wylsacom, исполнивший роль главного специалиста в «современной технике», Валерий Леонтьев, пародировавший победителя «Евровидения» — солиста группы Maneskin, и многие другие.

Соведущей же Урганта стала неподражаемая Алла Михеева, сыгравшая роль жертвы сексуальных домогательств.

Также в выпуске участвовали под разными личинами Александр Гудков и Дмитрий Хрусталев, Евгений Понасенков в роли Цезаря за проявление излишнего нарциссизма, и другие российские звезды.

Не обошлось без пародии на хит 2020 года от Netflix «Игра в кальмара».

Манижа предстала в образе итальянского мачо во время исполнения «Italian Woman» (в оригинале «Russian Woman»). Песня стала по задумке саундтреком к вымышленному конкурсу красоты.

Появилась также пародия на трейлер в фильму «Дом Gucci». Автора его переименовали в «Дом Агуччи», где папой и мамой дома стали Леонид Агутин и Анжелика Варум. При этом героиня Леди Гаги крестится не словами «Во имя отца, сына и Дома Gucci», а «Хоп-хей-лала-лей».

Примечательно, что зрителями шоу на съемках стали итальянские звезды, включая Тото Кутуньо, который попросил на русском языке почаще приглашать его на шоу «русских артистов».

Под занавес выпуск вышел «Владимир Путин» и на итальянском языке на фоне Колизея поздравил итальянцев с Новым годом.

Пользователи Сети, среди которых также оказались и итальянцы, остались в восторге от нового выпуска и выразили слова благодарности авторам и постановщикам шоу, а также артистам, которые воплотили это в жизнь.

«Я итальянец и спектакль мне очень понравилось! Большое спасибо! С новым годом! С новым счастьем!», — пишет chris t.

«Зима в сердце, Сан Ремо и финальная с Расторгуччи — топ Спасибо, CIAO, siete bravissimi come sempre!», — отметила Eva Sonia.

«Звукорежиссерам браво и брава! Это невероятно грандиозная работа!!!», — отметил Enottov_.

«ЕДИНСТВЕННОЕ, что можно реально было посмотреть на Новый год. Спасибо Иван огромное!!!! Спасибо всем, кто принимал участие. Просто браво. Огромный вам респект», — пишет Сергей Чалапов.

«Единственный «огонёк», который хочется смотреть на Новый год, да ещё и друзьям из других стран показывать) иронически-ностальгическое шоу, где каждый номер на -10 из 10», — пишет Nadia Nosova.

«Афигеть! В Италии на первом месте в трендах Ютуба. Это успех, однозначно», — отметил Oleg Duyanov.

«Это реально тот случай, когда оригиналы песен хуже, чем их аранжировки. Браво! Все песни просто на 200%. Многие оригиналы даже и не узнал, а те, что узнал, в оригинале бы не переслушивал бы никогда, а тут просто хочется переслушивать раз за разом!», — считает Dyadya Vasya.

Ранее Topnews писал, что Ивана Урганта наградили орденом Звезды Италии за шоу «Ciao, 2020!».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Милохин Медведева Евгения Медведева рассказала в шоу Урганта, как целуется Даня Милохин
Кабаева произвела фурор в Сети появлением в Алина Кабаева произвела фурор в Сети, неожиданно появившись в "Вечернем Урганте"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела