Происшествия
31 декабря 2021, 09:21 | Автор: Олег Клейст

В Подмосковье на путях нашли тела влюбленных подростков и две записки

тела влюбленных подростков пути
фото:
СМИ сообщают о том, что влюбленных пытались разлучить родственники.

СМИ стало известно о трагическом инциденте 29 декабря около железнодорожной станции «Тарасовская» в Московской области.

Машинист поезда нашел на путях тела двух подростков, юноши и девушки. Выяснилось, что подростки, которым было по 16 лет, приехали из Ярославля и Москвы.

Как сообщает «МК», причиной смерти могло стать неодобрение родителей, которым не нравились романтические отношения их детей.

Издание сообщает, что в куртке погибшей девушки были найдены два прощальных письма.

В одном из них она благодарит своего друга, который познакомил ее с любимым, во втором девушка просит прощения у подруги, на встречу с которой уже не придет.

Оба документа нашла полиция.

СМИ выяснило, что против встреч молодых людей выступал отец погибшей. Родственник полагал, что дочери еще рано встречаться с парнем.

Как сообщил источник издания, незадолго до смерти девушка сбежала из дома. Полиция установила, что пара села на поезд, который следовал из Ярославля в сторону Сергиева Посада. Об этом рассказали друзья погибших.

Точная причина гибели 16-летних влюбленных не называется. Полиция устанавливает обстоятельства, в которых произошла трагедия.

Позднее “МК” выяснило, что  ЧП случилось в 22.30. О происшествии сообщил  машинист поезда «Москва-Пушкино», который нашел два мертвых тела, которые держались за руки.

Полиция установила, что родители девушки были в разводе. Девушка жила до девятого класса с братом и мамой. Отец проживал в Москве, куда позже переехала и дочь.

В Москве она познакомилась с парнем, но отец настаивал на том, чтобы она училась и просто запретил им гулять вместе.

Ранее Topnews писал, что на Урале машинисту поезда удалось заснять преступников, которые закапывали труп неподалеку от железной дороги.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Запорожье поезд переехал любовников, занимавшихся сексом на путях В Запорожье поезд переехал любовников, занимавшихся сексом на путях
На путях московского метро обнаружена граната На путях московского метро обнаружена граната
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела