Происшествия
Шоу-бизнес
18 ноября 2011, 08:50 | Автор: Иван Рутов

По факту избиения певца Антонова возбуждено уголовное дело

По факту избиения певца Антонова возбуждено уголовное дело
фото:
По данным "КП" полицейские установили личность подозреваемого в нападении на Антонова.

Подмосковная полиция возбудила уголовное дело по факту избиения певца Юрия Антонова на автозаправке, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Возбуждено дело по 116-й статье УК РФ (побои).


Напомним, 4 ноября на АЗС на Боровском шоссе 66-летний артист  поссорился с неким мотоциклистом — мотоцикл загораживал проезд машине певца. В результате словесной перепалки Антонов и байкер пошли друг на друга врукопашную, их стали разнимать другие водители. После непродолжительной схватки автор советских хитов упал на асфальт, у него была рассечена бровь. 


На видеозаписи драки, которая на следующий день после происшествия появилась в Интернете, видно, что музыкант во время драки достает из кармана какой-то предмет. Некоторые СМИ высказывали предположение, что это травматический пистолет. Сам певец утверждает, что, несмотря на наличие в бардачке оружия, в руке он сжимал ключи от машины.


Певец требует наказать обидчика. Он утверждает, что из-за удара не сможет работать несколько месяцев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юрий Антонов рассказал, зачем он подрался с мотоциклистом на АЗС Юрий Антонов рассказал, зачем он подрался с мотоциклистом на АЗС
Композитора и певца Юрия Антонова избили на столичной АЗС Композитора и певца Юрия Антонова избили на столичной АЗС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела