Происшествия
Шоу-бизнес
12 декабря 2021, 14:58 | Автор: Инна Семина

Ургант взбесил Сеть циничной шуткой о Шукшиной в эфире Первого канала (ВИДЕО)

Ургант взбесил Сеть циничной шуткой о Шукшиной в эфире Первого канала
фото:
Тем временем сестра Шукшиной раскритиковала актрису за ее антипрививочную позицию.

Актриса Мария Шукшина известна своей негативной позицией относительно всеобщей вакцинации россиян и введения QR-кодов. Общественный деятель уверена, что подобная «обязаловка» является злом и губительна для человечества.

Ее позиция в результате стала поводов для критики со стороны пользователей Сети, которые не только осудили актрису за поддержку антиваксеров, но и стали подшучивать над ней.

В ряды шутников в отношении Шукшиной записался и телеведущий Иван Ургант, который тут же нарвался на критику на фоне неуместной формы юмора.

Так, шоумен в эфире своей программы «Вечерний Ургант» предложил актрисе общаться с матерью — Лидией Федосеевой-Шукшиной в формате «агитки», которая является производной от ранее разошедшегося в Сети скандального призыва прививаться.

«Чтоб в живых остаться, Лида, прививайся от ковида», — предложил Ургант, тут же отметив, что актриса не станет писать подобное своей пожилой матери.

Однако несмотря на иронию Ургант получил критику от пользователей Сети за неуместность подобной циничной шутки особенно на фоне, что совсем недавно у него самого скончался бабушка — известная артистка Нина Ургант.

«Что бы жить с народом дружно, оскорблять народ ненужно»,- посоветовал Аврам Кияма.

«Это было жестко)», — отметил Delete Nt.

«Агрессивный и депрессивный фрагмент. Вы там совсем что ли уже очумели?», — пишет zuluzulu500.

«Урганту пора бронировать местечко в Аншлаге», — уверен Юрий Головин.

«Вы и сами бабушку потеряли не так давно, аморально как-то так шутить», — напомнил spar.

Тем временем сестра Шукшиной обвинила актрису в неграмотности из-за ее позиции по вакцинации.

Так, Ольга Шукшина отметила, что Мария не является профессором либо специалистов в области медицины, и имеет лишь диплом переводчика. По этой причине, как публичный человек, должна показывать пример совершенно иного характера.

«Ее любят как актрису, и если бы она осталась как актриса, то ее бы продолжали любить. А раз она стала общественным деятелем, то люди хотят, чтобы как человек она была честной. Человек, а не актриса», — подчеркнула Ольга.

По ее словам, антипрививочная позиция Шукшиной вызывает недоумение и непонимание у всех членов семьи.

Отметим, что недавно Youtube блокировал аккаунт актрисы, что вызвало широкий резонанс среди ее коллег. Одни звезды поддержали Марию в ее взглядах, другие, также как и ее сестра, осудили за подобные публичные высказывания в поддержку антиваксеров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шукшина и Лоза проигнорировали экскурсию в ковидную больницу, обвинив врачей во лжи Шукшина и Лоза проигнорировали экскурсию в ковидную больницу, обвинив врачей во лжи
Instagram стал предупреждать при попытке подписаться на аккаунт Шукшиной Instagram стал предупреждать при попытке подписаться на аккаунт Шукшиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела