Певица Лада Дэнс рассказала, как Киркоров оставил ее без денег и работы

Певица, звезда 90-х, Лада Дэнс заявила, что пережила трудный период в биографии, когда она была полностью лишена возможности зарабатывать, у нее не было денег, одни долги.
По словам исполнительницы, которую цитирует еженедельник “7 дней”, отчасти виноват в этом поп-король Филипп Киркоров, с которым она познакомилась в на телепрограмме “Утренняя почта”.
Киркоров позвал ее к себе в коллектив, предложив место бэк-вокалистки. Обрадованная девушка ушла из коллектива “Женсовет”, в котором работала, и стала ездить вместе с ним.
Но тут выяснилось, что количество шоу, в котором она пела с Филиппом, больше того, что она может вынести, да и роль обычной “подпевки” ее уже не устраивала.
Дэнс, не сообщив Киркорову, стала работать с композитором Олегом Мартыненко. Но когда о “тайном” сотрудничестве узнал поп-король, разразился скандал.
Шоу Киркорова как раз собиралось отправится на гастроли в Марокко.
Киркоров подошел к Дэнс и заявил, что раз она стала самостоятельной артисткой, то должна покинуть коллектив и лететь она вместе с ними не может.
“Ты теперь в сольном плавании. Пока!”, цитирует она Киркорова.
Дэнс рассказала, что тогда была в шоке.
“Корабль ушел, а я осталась”, – пояснила она, добавив, что у нее был большой счет за арендуемое жилье, но ни работы, ни денег не было.
Однако певица призналась, что это давняя история и сейчас на Киркорова она не держит зла.
Как ранее писал Topnews, что частное видео исполнительницы попало в Сеть.