Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 декабря 2021, 00:01 | Автор: Инна Семина

«Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина покинула Россию и переехала в Лондон с сыном от короля Малайзии (ФОТО)

«Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина переехала с сыном в Лондон
фото:
На переезд она решилась исключительно в интересах сына Леона.

Модель и обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина поделилась с подписчиками в Instagram новостями из своей жизни.

Как оказалось, уже на протяжении двух с половиной месяцев она живет в Лондоне вместе с сыном Леоном от экс-короля Малайзии Мухаммада V.

На переезд она решилась исключительно в интересах сына, а так как занимается одна его воспитанием и становление в жизни как личности, то хочет дать ему все самое лучшее.

Более того, ее не пугает, что в Москве остались все родные, близкие и бизнес, а в Лондоне нет никого.

По ее словам, молчала о переезде в Великобританию, потому что все это время занималась обустройством жилья и оформлением всех необходимых документов, так как для проживания в Великобритании требуется соблюсти немало условий.

Воеводина пояснила, что в британской столице она снимает квартиру в районе Челси, а также устроилась на работу моделью.

«… чтобы снять здесь квартиру, нужно иметь постоянное место работы и документы, подтверждающие, что доход в четыре раза больше, чем стоимость месячной аренды… «, — отметила Воеводина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Voevodina Oksana (@rihanapetra)

Модель также добавила, что понимает, что переезд для сын станет не простым испытанием в плане языкового барьера в первое время, однако уверена, что за 4 года он освоится и пойдет в школу со знанием языка и свободным разговорным стилем.

«До 4х лет мозг ребёнка впитывает все, как губка… Играя на детской площадке в Лондоне Леон уже усвоил несколько слов от других детей — конечно же, No и Bye теперь в его обиходе. Зато к университету у него будет как минимум 3 языка, если мы ещё добавим немецкий и французский…», — уверена Воеводина.

Ранее Topnews писал, что Воеводина показала поклонникам фото с подросшим сыном короля Малайзии.

Напомним, Воеводина приняла ислам и вышла замуж за короля Малайзии, однако в начала 2019 года он отрекся от престало и через пару месяцев после рождения сына развелся с Воеводиной по законам шариата не уведомив ее об этом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Страшный человек": бывший король Малайзии публично растоптал Оксану Воеводину "Страшный человек": бывший король Малайзии публично растоптал Оксану Воеводину
Опубликовано видео со свадьбы бывшего короля Малайзии и Оксаны Воеводиной Опубликовано видео со свадьбы бывшего короля Малайзии и Оксаны Воеводиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела