Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 декабря 2021, 11:30 | Автор: Ирина Сокол

Стало известно, что сказал Градский на прощание Пелагее, Билану и Агутину на последней записи шоу «Голос»

Градский
фото:
Наставники шоу "Голос" тяжело переживают утрату коллеги.

На прошлой неделе не стало известного музыканта Александра Градского.

Тяжелую утрату переживают не только близкие и родственники композитора, но и его коллеги по шоу «Голос».

Так, недавно в эфире показали «Пусть говорят». Гости программы вспоминали Градского. На передачу пришли в том числе Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин, занимающие кресла наставников на музыкальном проекте наряду с ушедшим из жизни Александром Градским.

Каждый из звездных тренеров вспомнил, какие последние слова им сказал артист.

Так, Дима Билан сообщил, что во время последних съемок Александр Градский вспоминал, как узнал о творчестве Билана, наблюдая за успехами 16-летнего исполнителя и не подозревая, что их сведет судьба.

«Билан, а Билан? Молодец!» — вспоминает певец.

Пелагея назвала Градского незаменимым человеком, особенно для «Голоса». Она считает музыканта настоящим мастером, а во время последней записи он был щедр на комплименты.

«Спасибо вам. И тебе (Пелагея — прим. ред.), и твоей маме. За это отношение к музыке, которое вы развиваете», — сказал артист.

В свою очередь, Леонид Агутин отметил, что на съемках последнего для Градского выпуска «Голоса» композитор уже практически не мог ходить.

«Борисыч, что с ногами?» — спросил Агутин, получив ответ, что Градский не может подводить команд и даже перенес свои тренировки на дни после записи программы.

«Он отвечает: «Сейчас между съёмками перерывы небольшие были, я боялся начать заниматься. Мало ли, упаду или ещё что. Всех подведу»», — вспоминает музыкант.

По словам Агутина, Градский был настроен оптимистично.

После госпитализации наставник написал своему старшему коллеге сообщение со словами поддержки и надеждой на скорое выздоровление, но ответ так и не получил.

Ранее TopNews писал о том, что место Градского на «Голосе» может достаться Ларисе Долиной. В этом уверен продюсер Иосиф Пригожин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Назван главный претендент на место Градского в шоу Назван главный претендент на место Градского в шоу "Голос"
После смерти Градский оставил крупные долги После смерти Градский оставил крупные долги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела