Происшествия
24 октября 2011, 07:58 | Автор: Иван Рутов

Стриптиз приставов "взорвал" Интернет

Стриптиз приставов "взорвал" Интернет
фото:
Руководство Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю отметили корпоративный праздник приватными танцами.
Среди активных участников действа оказались люди, похожие на начальника отдела организации работы по розыску должников и начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов. Об этом сообщает Life News.
 

Госслужащие снимают белоснежные рубашки и начинают танцевать приват-танец для своей руководительницы. Женщина оценила пластичность своих коллег громкими аплодисментами и пританцовывала в такт. "Ребят, животиком, животиком! Немного нагнулись и потрясли…", — подзадоривала ведущая шоу.

"Во время празднования корпоратива в нашем караоке-клубе собралось почти 80 человек. Главные лица службы судебных приставов не только из Перми, но и со всего края. Зал был забит практически до отказа", — вспоминает менеджер заведения Елена.

По информации издания случайные свидетели этого шоу были весьма шокированы.
 
Напомним, в прошлом году в центре скандала оказались сотрудники таможни Владивостока, которые сняли клип по мотивам песни группы «БандЭрос» «Коламбия Пикчерз не представляет». В видео ролике чиновники танцуют на столах, развлекаются и пьют шампанское в служебных помещениях Владивостокской таможни.

Выходки таможенников даже прокомментировал премьер-министр Владимир Путин, который посоветовал им заниматься творчеством в Доме культуры, напомиает РИА «Новости». «Свой талант нужно реализовывать в других местах, не на рабочем месте», — сказал председатель правительства.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео столкновения спортсмена с оленем взорвало Интернет Видео столкновения спортсмена с оленем взорвало Интернет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела