Происшествия
21 октября 2011, 11:56 | Автор: Иван Рутов

Житель Ставропольского края убил бизнесмена, пытаясь отомстить за дочь-самоубийцу

Житель Ставропольского края убил бизнесмена, пытаясь отомстить за дочь-самоубийцу
фото:
Отец отомстил за свою дочь, которая покончила с жизнью из-за неразделенной любви.

Раскрыто убийство 13 августа 2011 года владельца автозаправочной станции «VIP OIL» города Буденновска, сообщает «АиФ» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК Ставропольского края. 


Напомним, что бизнесмен находился на территории автозаправочной станции, когда неизвестный преступник произвел несколько выстрелов в него и стоящего рядом участкового уполномоченного отдела МВД России по Буденовскому району. После совершения преступления злоумышленник скрылся, а предприниматель от полученных ранений скончался в городской больнице.


Вскоре преступление было раскрыто, а лицом, причастным к совершению  преступления оказался 51-летний житель Левокумского района. По версии следствия, подозреваемый совершил убийство предпринимателя с целью мести за смерть своей дочери, которая в 2007 году совершила суицид из-за неразделенной любви к потерпевшему.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В городе Чернушка армяне толпой отомстили обидчику: в результате стрельбы четверо ранены В городе Чернушка армяне толпой отомстили обидчику: в результате стрельбы четверо ранены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела