Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 ноября 2021, 22:24 | Автор: Инна Семина

СМИ рассказали, кто представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная» (ФОТО)

Стало известно, кто представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»
фото:
В Израиле заверили, что конкурс не будут отменять из-за нового штамма COVID-19.

12 декабря в израильском городе Эйлат состоится финал конкурса «Мисс Вселенная 2021».

Как заявил министр туризма Израиля Йоэль Развозов, из-за нового штамма коронавируса проведение конкурса отменено не будет, как и не будет действовать запрет на въезд для туристов иностранных государств из числа участников конкурса и членов их команд. Более того, им будет выдано особе разрешение.

Тем не менее все участники международного мероприятия должны будут предъявить отрицательные тесты ПЦР при въезде, а далее их необходимо сдавать каждые 48 часов.

Россию на этом конкурсу будет представлять самая одна из самых красивых девушек Татарстана и обладательница титула «Вице-мисс Россия 2019» Ралина Арабова.

Уже 1 декабря она полетит в Израиль, и практически с первого дня ее график будет плотное забит разного рода съемками и мероприятиями.

Отмечается, что Арабова представит в рамках национального конкурса один из традиционных костюмов Татарстана, которых был создан по мотивам нарядов казанских цариц.

Комментируя это событие Ралина на своей странице в Instagram заявила, что очень рада, так как для нее и ее семьи это «поистине значимое событие».

«Друзья, я безумно рада вам сообщить о том, что я буду представлять Россию в Юбилейном 70-м конкурсе «Мисс Вселенная 2021» в Израиле!», — пишет Арабова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ралина Арабова (@arabovaralina)

Ранее Topnews писал, что «Мисс Вселенная – 2020» стала представительница Мексики Андреа Меза.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мисс Вселенная 2021 Победительницей конкурса "Мисс Вселенная" 2021 стала программистка из Мексики
Оксана Федорова с любовью поздравила мужа-офицера с днем рождения "Как долго я тебя ждала": бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова показала фото с мужем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела