Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 ноября 2021, 13:39 | Автор: Инна Семина

Стало известно имя тайного возлюбленного Кристины Асмус (ФОТО)

Стало известно имя тайного возлюбленного Кристины Асмус
фото:
Тем временем актриса пожаловалась на буллинг, которому подвергалась с раннего девства.

Уже на протяжении двух лет поклонник гадают с кем закрутила роман актриса Кристина Асмус после развода с шоуменом Гариком Харламовым.

Предположений было множество, так как Асмус не афиширует личную жизнь.

Однако Telegram-канал Star News выяснил, что звезда фильма «Текст» уже на протяжении года встречается с 27-леним актером Романом Евдокимовым.

На такие догадки журналистов натолкнула сама Актриса сообщив, что уже успела познакомиться с дочерью Надей своего возлюбленного, с которым в серьезных отношениях состоит уже на протяжении года.

По ее словам, в этих отношения ее боготворят и она отвечает ему взаимностью.

Тем временем Асмус также решила поделится новым откровениями с подписчиками в Instagram. По ее словам, она с детства подвергалась травле и буллингу, причем как со стороны сверстников в школе и в театральном вузе, так и со стороны своих родителей.

«Я тоже росла травмированным ребёнком, которого били и не любили, но я стараюсь работать с этим», — заявила 33-летняя актриса.

Эту тему она решила поднять по причине того, что по сей день сталкивается с этим, но хотела бы остановить, призвав хейтеров либо простых наблюдателей прекратить обесценивать чувства человека и не отвечать на направленный в их сторону негатив.

«Насилие недопустимо ни в сети, ни за её пределами! И чтобы его остановить надо начать с себя!!», — призвала Асмус.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

И если слова Асмус нашли отклик в сердцах ее поклонников, то того же нельзя сказать о скандально известной Лене Миро, которая высмеяла актрису,

«Вечная жертва. Куда бы лапушка ни пришла — везде травили и травят. И били ее, несчастненькую, и не любили. Не люди, а изверги какие-то кругом», — написала она в своем ЖЖ.

Миро пояснила свое мнение тем, что никогда не протянет руку человеку, который во взрослом возрасте выбирает позицию жертвы «в качестве основного жизненного ампула», но и осуждать не будет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Асмус о болезни дочери "Безумнейшая непрекращающаяся рвота": Кристина Асмус напугала фанатов сообщением о госпитализации дочери
Кристина Асмус Кристина Асмус показала голое фото в кровати, а фанаты назвали нового любовника актрисы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела