Шоу-бизнес
11 ноября 2021, 15:49 | Автор: Ника Гринько

«Мальчик или девочка?»: молодую жену Моргенштерна заподозрили в беременности (ВИДЕО)

Молодую жену Моргенштерна заподозрили в беременности
фото:
Дилара Зинатуллина резко поправилась.

Российские пользователи соцсетей начали подозревать, что молодая жена рэпера Моргенштерна ждет ребенка.  Дилара Зинатуллина появилась в новых видеозаписях явно с лишним весом. «Беременные» фото уже разошлись по Сети.

На лишний вес Дилары начали обращать сразу после свадьбы ее с Моргенштерном. Слухи о беременности девушки появлялись и в Telegram-каналах.

В ответ на днях жена Моргенштерна оставила двусмысленный комментарий: она попросила не задавать ей вопросов, почему она не хочет худеть.

Тем временем, под последними видео с Диларой пользователи оставляют вопросы о том, кто у нее будет – девочка или мальчик.

Молодую жену Моргенштерна заподозрили в беременности

«Дилара беременна или мне кажется?», — самый популярный вопрос к видео и фото с девушкой.

Между тем, в Telegram-каналах появляются и другие видео, в которых Дилара выглядит худенькой. Она и сама задается вопросом, похудела ли.

«Пока сетевые следователи по видео в TikTok вычисляют месяц беременности Дилары, она на слухи не реагирует. Разве что косвенно, такими видео, говорящими сами за себя. Видимо, пока прибавления в семье не планируется», — пишут в Сети.

В комментариях же пока уверены, что девушка пока публикует старые видеоролики. Сам Моргенштерн не комментирует возможную беременность супруги.

Как писал ранее Topnews, оскандаленного в интервью Ксении Собчак Моргенштерна убрали с баннера шоу «Русское ниндзя» на СТС.

Ранее премьеру программы отложили из-за заявлений рэпера о Дне Победы в России и важности этого праздника.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Оскандаленного Моргенштерна спрятали за маской на баннере шоу на СТС Моргенштерна после скандала спрятали за маской на баннере шоу "Русский ниндзя" на СТС
Моргенштерн Русский ниндзя После скандала с Моргенштерном канал СТС в день премьеры отложил показ шоу "Русский ниндзя"
«Ну кто он такой?»: Лещенко обрушился с критикой на Моргенштерна за слова о Дне Победы «Ну кто он такой?»: Лещенко обрушился с критикой на Моргенштерна за слова о Дне Победы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела