Происшествия
19 сентября 2011, 14:03 | Автор: Иван Рутов

Француженка бросилась под поезд в московском метро

Француженка бросилась под поезд в московском метро
фото:
46-летняя преподавательница из Франции решила покончить с собой в Москве.

Гражданка Франции в понедельник пыталась покончить с собой, бросившись на рельсы в московском метрополитене, пишет «Комсомольская правда»,

По версии издания, 35-летняя гражданка Франции пыталась покончить с собой, прыгнув на рельсы на станции «Октябрьская» Калужско-Рижской линии.

По другой версии, женщина упала на рельсы по собственной неосторожности. В любом случае, полицейские ее извлекли, от медицинской помощи дама отказалась. Движение поездов на Калужско-Рижской ветке подземки из-за этого происшествия не прерывалось.

Однако, по данным Life News, это была 46-летняя преподавательница из Франции Марилэн Буланже. Учительница написала предсмертную записку на страничке в одной из социальных сетей, зашла на станцию метро и кинулась под прибывающую электричку.

Заметив самоубийцу, машинист успел затормозить, но наезда избежать не удалось.

Женщина попала на лобовое стекло, ее отбросило, а потом затянуло под состав.

Француженка осталась жива, ее доставили в ближайшую клинику с тяжелыми травмами.

Прибывшим на место московским полицейским и соотечественникам Марилэн удалось установить данные ее бывшего супруга.

— С июля этого года мы разъехались. Я живу со страшей дочерью, жена жила с двумя младшими дочерьми, — рассказал Кристоф Буланже, с которым Марилэн прожила вместе 20 лет. — Мы развелись, у нее уже год был другой мужчина, она мне не рассказывала о своей личной жизни.

ВИДЕО

Мадам Буланже доставили на скорой помощи в Первую градскую клинику Москвы. К сожалению, травмы оказались слишком тяжелыми, врачи несколько часов боролись за жизнь пациентки, но она умерла, не приходя в сознание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Минские террористы рассказали о взрыве в метро: перед терактом они пили и веселились Минские террористы рассказали о взрыве в метро: перед терактом они пили и веселились
4D-шоу на Воробьевых горах закончилось гигантским столпотворением 4D-шоу на Воробьевых горах закончилось гигантским столпотворением
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела