Происшествия
Шоу-бизнес
19 сентября 2011, 13:35 | Автор: Иван Рутов

В крови разбившегося актёра Никиты Емшанова нашли алкоголь

В крови разбившегося актёра Никиты Емшанова нашли алкоголь
фото:
В автокатастрофе по его вине погибло 4 человека.

Эксперты обнаружили в крови погибшего в автомобильной аварии актера Емшанова алкоголь. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов.


«В крови мужчины обнаружено 0,72 промилле алкоголя, в моче — 0,29 промилле», — приводит слова источнbка LifeNews.


По словам специалистов, если в крови водителя содержится 0,5 — 0,8 промилле, он неправильно определяет расстояние, его зрение медленнее приспосабливается к перемене освещения. При таком опьянении человек труднее воспринимает красный свет, сигналы тормоза и остановки, ограждения опасных участков пути. Снижаются возможности быстрого реагирования, ослабляется внимание.


Напомним, ДТП произошло в районе Сухаревской площади Москвы в середине августа. В аварии погибли четыре человаека, в том числе возлюбленная Никиты Емшанова Катерина Бирюкова, которая являлась подругой известного режиссера Валерии Гай Германики. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Результаты экспертизы ДТП с участием актера Емшанова попали в прессу Результаты экспертизы ДТП с участием актера Емшанова попали в прессу
Смертельное ДТП, в котором погиб актер Емшанов, засняли видеокамеры Смертельное ДТП, в котором погиб актер Емшанов, засняли видеокамеры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела