Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 августа 2011, 07:08 | Автор: Иван Рутов

Украинец заперся в вольере со львицей на 35 дней

Украинец заперся в вольере со львицей на 35 дней
фото:
Наблюдать за жизнью человека в львиной клетке с 12.00 сегодняшнего дня можно онлайн.

Художник-анималист, кузнец, а по совместительству директор небольшого частного зоопарка в Запорожской области Александр Пылышенко пожелал прожить с берберийской львицей пять недель и даже — впервые в мире! — принять роды у царицы зверей. Об этом пишет Zp.vgorode.ua.

Александр узнал про рекорд американского зоолога, который провел в клетке с хищниками две недели, и решил рекорд побить. Он хочет попасть в Книгу Гиннеса и заработать денег на еду для животных.
 

ВИДЕО

В клетке он построил для себя небольшой душ и туалет. Спать собирается на соломенном помосте. Еду ему будут готовить домочадцы, а прием пищи будет такой же, как и хищников. В домике и по бокам клетки установлены три камеры, которые транслируют видео реалити-шоу на сайт, созданный специально для этого проекта.

— Я очень переживаю за Сашу, Катя у нас живет уже 9 лет и души не чает в муже, но не стоит забывать, что она хищник. Тем более он с собой не брал никаких средств обороны, будь то палка или газовый баллончик. Хотя, они все равно не помогут, если львица нападет, а только ее озлобят, — поделилась с "Комсомолкой" жена отчаянного художника и кузнеца Елена. — Да и спрятаться ему там негде, домик полностью открыт. Весь проект построен на доверии.

Месяц в вольере Александр планирует потратить на написание картин и общение с друзьями, которые пообещали приходить каждый день.  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Во Львове цирковые львы напали на дрессировщика Во Львове цирковые львы напали на дрессировщика
В тамбовском зоопарке львица напала на 4-летнюю девочку В тамбовском зоопарке львица напала на 4-летнюю девочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела