Происшествия
09 июля 2011, 10:52 | Автор: Иван Рутов

В Мексике наркоман расстрелял из автомата 20 посетителей бара

В Мексике наркоман расстрелял из автомата 20 посетителей бара
фото:
Неизвестный в ночь на субботу ворвался в один из баров мексиканского города Монтеррей и открыл беспорядочный огонь по посетителям.

В результате этого инцидента погибли, по крайней мере, 20 человек. Не меньше пяти получили ранения, сообщают местные СМИ.

Нападавший был вооружен автоматом АК-47 и, по предварительным данным, находился в состоянии наркотического опьянения. По версии следствия, он относился к одной из местных преступных группировок, занимающейся торговлей наркотиками. Ему удалось скрыться, и в настоящее время правоохранительные органы проводят операцию по его поимке, сообщает ИТАР-ТАСС.

Город Монтеррей, также известный как "Султан Севера" является столицей северо-восточного мексиканского штата Нуэво-Леон. За последние несколько лет этот экономически и индустриально развивающийся город стал настоящим "полем боя" между многочисленными наркокартелями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Мексике от рук наемных убийц погиб журналист, расследовавший преступления наркомафии В Мексике от рук наемных убийц погиб журналист, расследовавший преступления наркомафии
В Мексике арестован убийца 250 человек В Мексике арестован убийца 250 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела