Происшествия
07 июля 2011, 08:57 | Автор: Иван Рутов

Боевики устроили перестрелку в Дагестане: под огонь попали гражданские машины

Боевики устроили перестрелку в Дагестане: под огонь попали гражданские машины
фото:
Двое боевиков, один военнослужащий и один мирный житель убиты, еще 8 человек ранены.

Один военнослужащий внутренних войск погиб, еще двое получили ранения, уничтожены два бандита – таковы результаты ночного боя с группой боевиков в Дагестане. Пострадали также семеро гражданских лиц, один из которых скончался, сообщает ИТАР-ТАСС.

В среду ночью в окрестностях населенного пункта Серебряковка в Кизлярском районе неизвестные из леса обстреляли автоколонну военнослужащих, в результате завязалась перестрелка. У двух уничтоженных боевиков изъято оружие, их личности устанавливаются.

Недалеко от места боестолкновения проходит автомобильная трасса, по которой во время перестрелки передвигались гражданские лица на личных автомобилях. В ходе боя огнестрельные ранения получили некоторые из проезжавших мимо людей, один человек позднее скончался в больнице.

Всего же, по словам источника «Росбалта» в МВД республики, боевиков было 5 человек. Остальные скрылись в лесном массиве. Их продолжает преследовать спецназ, уточняет «Росбалт».

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Крупное ДТП в Дагестане: шесть человек погибли, двое ранены Крупное ДТП в Дагестане: шесть человек погибли, двое ранены
В Петербурге мелкая ссора переросла в массовую драку между азербайджанцами и дагестанцами В Петербурге мелкая ссора переросла в массовую драку между азербайджанцами и дагестанцами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела