Калейдоскоп
22 сентября 2021, 18:53 | Автор: Ника Гринько

Однокурсники рассказали, как 9-летняя Алиса Теплякова учится в МГУ

Однокурсники рассказали, как 9-летняя Алиса Теплякова учится в МГУ
фото:
Девочка с начала учебы уже попала в скандал из-за отца.

Журналисты посетили МГУ, где учится 9-летняя Алиса Теплякова. Маленький вундеркинд обучается на факультете психологии, и в самом вузе о ней уже предпочитают не распространяться. Многие знают скандальный характер отца Алисы, и только жалеют ребенка.

Так, охранник вуза рассказал, что Алису возит отец на занятия – через весь город. На первой лекции Евгений Тепляков появился в шортах, футболке, пишет издание «Комсомольская правда».

Девочка же была одета тепло, тем более, что шел дождь.

«Папа этот вообще очень своеобразный. Кругом нос сует, все снимает, бузит…», — пожаловался охранник.

Одногруппники говорят, что девочка еще ребенок, она играется в переменах в коридоре. У нее плохая социализация – девочка не ходила в детский сад, школу. На первых занятиях Алиса перебивала преподавателя, мешала ему, рисовала на интерактивной доске. Многие студент считают, что Алиса в этом не виновата.

Между тем, у ребенка много специальных дисциплин – многие занятия проходят из-за пандемии онлайн, но в среду студенты должны быть в вузе. В этот день Алиса учится до вечера. За первую неделю девочка прослушала лекции по логике, анатомии, истории, речи и пр.

Кстати, в соцсетях критикуют МГУ, который не ввел возрастные ограничения для поступающих в вуз. Многие предполагают, что Алиса получит диплом и будет нянчить своих братьев и сестер.

Как писал ранее Topnews, отец Алисы Тепляковой был заподозрен в скандальных разборках со студентами, которые учатся на психологическом факультете. Сам Тепляков опроверг все обвинения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, сколько отец 9-летней Алисы Тепляковой заплатил за ее обучение в МГУ Стало известно, сколько отец 9-летней Алисы Тепляковой заплатил за ее обучение в МГУ
СМИ: отец поступившей в МГУ 9-летней Алисы Тепляковой начал конфликтовать с ее сокурсницами СМИ: отец поступившей в МГУ 9-летней Алисы Тепляковой начал конфликтовать с ее сокурсницами
Алиса Теплякова договор МГУ Родители 9-летней Алисы Тепляковой подписали договор на обучение в МГУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела