Происшествия
20 июня 2011, 13:21 | Автор: Иван Рутов

Видео поездки дагестанцев по МКАД "взорвало" Рунет

Видео поездки дагестанцев по МКАД "взорвало" Рунет
фото:
Видеоролик, неполиткорректно озаглавленный "даги на мкаде" и появившийся недавно на видеохостинге YouTube, взбудоражил Сеть.

На десятиминутном видео иномарка, в салоне которой находятся выходцы с Кавказа, предположительно, из Дагестана, мчится по улицам Москвы, выскакивая на встречную полосу и подрезая другие машины.

Двигаясь по автодороге в направлении МКАД, Mecedes с кавказцами попадает в пробку. Не желая тратить время на простой, водитель лихо выруливает через две сплошные линии на встречную полосу, по которой движутся автомобили. Те в смятении начинают уворачиваться от Mercedes, избегая столкновения. Выезды на встречку повторяются еще несколько раз, пока иномарка не выезжает на МКАД, где продолжает нарушать правила дорожного движения, совершая резкие маневры перед другими автомашинами, пишет Newsru.com.

Происходящее на камеру мобильного телефона снимает один из пассажиров иномарки, представившийся Магомедовым Магомедом Магомедовичем. Кроме него в салоне находятся еще два молодых человека, которые не забывают комментировать происходящее, пользуясь отборным матом.

ОСТРОЖНО: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

Выложенный в Сети ролик буквально "взорвал" Рунет. Просмотревшие видео блоггеры не стесянются в выражениях и желают лихачам скорейшей "встречи с КамАЗом". Как отметил один из блоггеров "таких ублюдков надо не то что штрафовать, а показательно казнить".

Всего за несколько дней скандальный ролик уже посмотрели свыше 125 тысяч человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Блоггеры осудили Сергея Минаева за мигалку Блоггеры осудили Сергея Минаева за мигалку
СМИ: водитель Шойгу, обещавший "выстрелить в голову", не уволен СМИ: водитель Шойгу, обещавший "выстрелить в голову", не уволен
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела