Происшествия
12 мая 2011, 08:08 | Автор: Иван Рутов

Экспертиза подтвердила смерть дочери топ-менеджера ЛУКОЙЛа

Экспертиза подтвердила смерть дочери топ-менеджера ЛУКОЙЛа
фото:
Судебные медики завершили генетическую экспертизу тела девушки, найденного в Талдоме.

Руководитель дочернего предприятия «Лукойла» Роберт Теслюк приехал в Талдомский следственный комитет  и опознал тело дочери. Генетическая экспертиза также не оставила поводов для сомнений.


Напомним, Виктория пропала 26 марта 2011 года. В 7:15 она вышла из дома в элитном коттеджном поселке Смородинки возле деревни Грибки Мытищинского района. Девушка, проживавшая вместе с бабушкой, поехала на учебу к репетитору, но на занятиях так и не появилась. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве.


По предварительному заключению экспертов, Викторию убили в тот же день, когда она пропала. Как предполагают оперативники, убийство связано с работой отца девушки.


— Уже понятно, что Виктория не стала случайной жертвой грабителей или педофилов, — рассказали Life News в подмосковной полиции. — Эксперты не обнаружили следов изнасилования, а все ценности оказались на месте. На руках у нее были дорогие украшения.


После гибели Виктории ее друзья вспомнили, как она рассказывала, что ее в последнее время преследует какая-то черная машина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: дочь топ-менеджера «ЛУКОЙЛа» пытали, чтобы узнать секреты отца СМИ: дочь топ-менеджера «ЛУКОЙЛа» пытали, чтобы узнать секреты отца
СМИ: пропавшая дочь топ-менеджера «ЛУКОЙЛа» найдена жестоко убитой в Подмосковье СМИ: пропавшая дочь топ-менеджера «ЛУКОЙЛа» найдена жестоко убитой в Подмосковье
СК: дочь топ-менеджера "Лукойла" "убили и расчленили" архангельские хакеры СК: дочь топ-менеджера "Лукойла" "убили и расчленили" архангельские хакеры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела