Шоу-бизнес
27 августа 2021, 10:53 | Автор: Олег Клейст

Солистка Little Big Софья Таюрская раскрыла подробности начала романа с Ильей Прусикиным (ВИДЕО)

Little Big солистка и лидер
фото:
Софья Таюрская рассказала о том, как начинались отношения с лидером группы.

Софья Таюрская, солистка прославившейся в прошлом году российской группы Little Big, поделилась со СМИ подробностями о том, как начинался их роман с лидером коллектива, Ильей Прусикиным — Ильичом.

Рассказывая историю их романа на YouTube-шоу «Бабские истории», Таюрская подчеркнула, что выстраивать что-то серьезное оба участника коллектива не хотели.

Она пояснила, что сначала был секс двух одиноких людей, которые постоянно работали вместе. По ее словам, она расценила это как случайный эпизод, » физически друг другу помогли». О том, чтобы увести Прусикина из семьи она не думала.

Напомним, что в предыдущем браке Прусикин состоял с другой участницей коллектива,  певицей Ириной Смелой -Татаркой.

Отношения с ней закончились разводом, после чего стало известно, что у него завязались отношения с Таюрской.

«»У меня давно не было секса. Может, попробуем?» Это происходит, и ты просыпаешься с мыслью: «Ладно, секс по дружбе»» — рассказала артистка.

По ее словам, они не сразу поняли, что влюбились. До этого был еще «разок», после которого они постепенно стали сближаться.  Позднее они поняли, что их связывает нечто большее, чем дружба, и объявили себя парой.

Сам Илья Прусикин рассказывал СМИ, что роман начался случайно, и встал на защиту Таюрской, которую общественность обвинила в распаде брака фронтмена.

Как ранее писал Topnews, Little Big  отказались от сотрудничества с одним из самых харизматичных участников коллектива — Пухляшом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Солист Little Big Илья Прусикин показал Софью Таюрскую топлес на кухне Солист Little Big Илья Прусикин показал Софью Таюрскую топлес на кухне
Таюрская Прускин Солистка Little Big Софья Таюрская отреагировала на слухи о беременности и скорой свадьбе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела