05 августа 2021, 23:11 | Автор: Инна Семина

«Сочи» сыграл вничью с «Партизаном» в матче Лиги конференций (ВИДЕО)

«Сочи» сыграл вничью с «Партизаном» в матче Лиги конференций
«Сочи» впервые не смог победить в еврокубках – 1:1 дома с сербами. В параллельном матче казанский "Рубин" сыграл вничью с ченстоховским "Ракувым".

В Сочи на стадионе «Фишт» состоялся матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций между «Сочи» и белградским «Партизаном».

Первая встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет был открыт с пенальти на 66-й минуте, который был назначен из-за фола за пределами штрафной площади. Гол забил за сочинцев Кристиан Нобоа.

У гостей же отличился на 73-й минуте Рикарду Гомеш, который, выскочив из-за спины Прохина, замкнул фланговую подачу Марковича и ударом в касание отправил мяч в ворота.

Ответная игра состоится 12 августа в Белграде. По ее результате команда, которая победит, выйдет в раунд плей-офф.

Затем за право выйти в групповой этап турнира победитель этой пары сыграет с победителем пары «Санта Клара» – «Олимпия» .

В параллельном матче на стадионе Мейски в польском городе Бельско-Бяла казанский «Рубин» сыграл вничью с ченстоховским «Ракувым».

Встреча, которую обслуживал португальский судья Жоау Педру Пиньейру, завершилась со счетом 0:0.

В целом оба тайма прошли довольно оживленно, однако ни одной команде не удалось распечатать ворота соперника.

Ответная встреча пройдет в Казани на стадионе  «Ак Барс Арена» 12 августа.

Ранее Topnews писал, что «Спартак» проиграл «Бенфике» в первом матче квалификации Лиги чемпионов.