Происшествия
Шоу-бизнес
29 июля 2021, 13:55 | Автор: Олег Клейст

В Москве госпитализирован актер Владимир Стеклов с COVID-19

Госпитализирован Владимир Стеклов
фото:
Народный артист России попал в больницу с коронавирусом.

СМИ сообщают о том, что в столице госпитализирован популярный киноактер, народный артист России Владимир Стеклов. Причиной стало заражение коронавирусом, сопровождающееся проблемами с легкими.

Как сообщает Telegram-канал 112, еще 28 июля он жаловался врачам на проблемы с дыханием и кащель. Медики отметили и высокую температуру артиста, после чего приняли решение отправить его в больницу.

«МК» в свою очередь сообщает, что в девять утра, когда по вызову скорой к артисту приехали врачи,  73-летний Стеклов упал в обморок. Выяснилось, что артист не проходил ПЦР-тестирование.

Немногим лучше чувствует себя его супруга Ирина, которая осталась дом с трехлетней дочкой.

По сведениям Mash, клиникой, которая приняла звездного пациента, стала больница им. Филатова. Тамошние медики сообщили, что у Стеклова  50% поражения легких.

На данный момент состояние артиста оценивают как средней тяжести.

Известно, что Стеклов руководит Московским современным художественным театром. Широкому зрителю он известен по ролям в  «Плюмбум, или Опасная игра», «Чужая белая и рябой», «Гардемарины, вперед!»,  «Криминальный квартет» и множеству других.

Ранее Topnews сообщал, что врачи вновь ввели в медикаментозную кому певицу МакSим, легкие которой сильно пострадали после инфицирования коронавирусом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Боярский о госпитализации Боярский отреагировал на слухи о своей госпитализации с коронавирусом
о состоянии Ирины Алферовой Стало известно о состоянии госпитализированной в тяжелом состоянии с COVID-19 Ирины Алферовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела