Шоу-бизнес
29 июля 2021, 12:42 | Автор: Ника Гринько

«Прекрасный период»: певица Нюша рассказала, как проходит вторая беременность (ФОТО)

Нюша о второй беременности
фото:
Артистка решает, что купить для будущего малыша.

Поклонники российской певицы Нюши уже гадают, какого пола малыш появится на свет. Сама певица заявляет, что имя для второго ребенка она решила выбрать также оригинальное.

Тридцатилетняя звезда говорит о том, что находится на шестом месяце беременности, и считает его «прекрасным».

В интервью «СтарХиту» Нюша рассказала, что в первую беременность поправилась только на последнем месяце.

Однако сейчас у нее срок небольшой, отчего лишние килограммы «не липнут».  В целом, исполнительница чувствует себя «классно».

Готовится к появлению малыша она будет постепенно, покупая вещи и готовя все прочие детские принадлежности.  Часть из них сохранились от старшей дочери Нюши, к примеру, детский стульчик. В любом случае, ей можно не спешить: по срокам, которые назвали ей врачи, роды пройдут осенью.

Певица рассказала, что имя для малыша будет выбирать с его отцом — своим мужем Игорем Сивовым. И оно будет не менее оригинальным, чем у первой дочки по имения Симба. Так она назвала первенца — в честь голливудского хита «Король Лев».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

В Сети звезда выложила фото, на котором демонстрирует круглый живот. В комментариях развернулась целая дискуссия о том, кто появится на свет. Но большинство фанатов уверены, что Нюша родит мальчика.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Ранее Topnews писал, что вторую беременность Нюша перестала скрывать во время съемок нового клипа, в котором предстала ф финале обнаженной и с очевидным животом. Впрочем, некоторые скептики приняли признание за пиар-ход.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела