Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 июля 2021, 21:42 | Автор: Инна Семина

Священник пригрозил «размазать по полу» Моргенштерна, подписавшего контракт на бой (ФОТО)

Священни пригрозил
фото:
Взамен настоятель попросил восстановить храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Ивановка.

Пару дней назад скандально известно рэпер Моргенштерн подписал контракт с MMA-промоушеном на 20 млн рублей за один поединок, о чем писал Topnews. В настоящий момент ведется поиск соперника для Алишера.

При этом Анатолий Сульянов даже обратился за помощью к подписчикам для поиска достойного и подходящего соперника. Однако таковые появляются сами, буквально крича, что уложат Моргенштерна в октагоне.

С подобным заявлением сразу после появления информации о поединке выступила известная боксерша Ангелина Семенова, которая выступает в панкратионе, боксе, смешанных единоборствах.

И вот сегодня появился еще один кандидат на грандиозный поединок.

Так, на бой с Моргенштерном вызвался настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Ивановка Белгородской области Максим Пастухов.

Он пообещал «размазать его по полу», взамен попросив восстановить его храм. Однако так как не знает как связаться с промоушеном, попросил оказать содействие в этом процессе.

Свой посыл он оставил на странице «ВКонтакте».

«Морген подписал контракт на бой?! За 1 млн долларов? Восстановите мой храм, я эту м***ь размажу по полу. Помогите связаться с организаторами!!!» – сказано в посте Пастухова.

О настоятеле храма, к слову говоря, известно, что он является бодибилдером и имеет черный пояс по шотокан каратэ-до.

Ему на сегодня уде 45 лет и в свободное время он занимается тренировками детей в православном спорт-клубе имени свт. Иоасафа Белгородского.

Кроме того, сельский священник участвует в соревнованиях по кроссфиту, а еще одним его увлечения является музыка и пение в рок-группе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Ляжешь и не встанешь»: Моргенштерна вызвала на бой женщина «Ляжешь и не встанешь»: Моргенштерна вызвала на бой боксерша Семенова
Моргенштерн подписал контракт с MMA-промоушеном на 20 млн рублей Моргенштерн подписал контракт с MMA-промоушеном на 20 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела