Происшествия
Шоу-бизнес
20 июля 2021, 18:24 | Автор: Ника Гринько

СМИ: взрослая женщина избила 7-летнего сына Стаса Пьехи

СМИ: взрослая женщина жестоко избила 7-летнего сына Стаса Пьехи
фото:
Певец уже нанял адвоката и пообещал разобраться с нападавшей.

В Санкт-Петербурге госпитализировали 7-летнего сына известного певца Стаса Пьехи. Участник «Фабрики звезд-4» уже нанял адвоката и заявил, что у него есть видео с признанием нападавшей на сына женщины.

Как пишет «СтарХит», все началось с конфликта детей. Маленький Петя Пьеха насолил соседям – жене футбольного арбитра Владислава Безбородова. У соседей трое детей, которым запретили играть с маленьким Петром.

В отместку сын Пьехи карандашом проткнул надувной бассейн соседей, и разгневанная Безбородова пришла на участок матери мальчика, и набросилась на ребенка.

По сообщению прессы, она кинула мальчика на землю. Помешать ей не смогла даже бабушка ребенка. Вмешался в избиение только дядя Пети.

Мать Пети вызвала в коттеджный поселок полицию, мальчик был госпитализирован. Врачи диагностировали у него травмы груди, руки, а также сотрясение головного мозга.

После разбирательств соседка заявила, что у нее также есть травма – каким-то образом пострадал позвоночник. Ясно, что в произошедшем теперь будет разбираться полиция.

Напомним, Стас Пьеха был разведен, но он помогает бывшей супруге и собственному сыну.

Как писал ранее Topnews, зимой 2020 года Стас Пьеха откровенно рассказал о своей пагубной привычке – принимать наркотики. Во время одного из припадков он чуть не умер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Я на полу в припадке»: Стас Пьеха рассказал, как едва не умер от наркомании «Я на полу в припадке»: Стас Пьеха рассказал, как едва не умер от наркотиков
"Какая грязь!": Эдита Пьеха высказалась об интиме с Магомаевым "Какая грязь!": Эдита Пьеха высказалась об интиме с Магомаевым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела