Происшествия
Шоу-бизнес
19 июля 2021, 03:25 | Автор: Инна Семина

Директор МакSим отреагировала на слухи об отказе легкого певицы и оправдалась за ее последний концерт (ФОТО)

Директор МакSим отреагировала на слухи об отказе легкого певицы и оправдалась за ее последний концерт
фото:
Кроме того, Маргарита Соколова вновь призвала прекратить спекуляции на фоне состояния певицы.

Уже на протяжении месяца в СМИ регулярно появляется информацию о состоянии здоровья певицы МакSим, которая на протяжении всего этого времени находится в медицинской коме и подключена в ИВЛ на фоне последствий коронавирусной инфекции с поражением легких более чем на 70%.

В конце прошлой недели пульмонолог на основании результатов КТ пришел к выводу, что певица продолжается находится в тяжелом состоянии, однако отрицательно динамики не наблюдается.

Директор артистки и вовсе призвала прекратить представителей СМИ и иных комментаторов вмешиваться в жизни певицы, так как это является личным дело семье МакSим.

Однако призыв Маргариты Соколовой не возымел никакого действия и многие поклонники МакSим даже стали сравнивать течение болезни певицы с печальной известной ситуацией ее коллеги Юлии Началовой.

Последняя, напомним, скончалась от сепсиса и сердечной недостаточности, которые развились из-за незначительной травмы ноги, а из-за неправильного самолечения переросла в гангрену.

При этом Телеграм-канал Mash сообщил, что у певицы якобы начало отказывать правое легкое из-за расширения кисты и полости. Из-за чего ей уже не помогает ИВЛ и вновь пришлось перевести на ЭКМО.

Соколова в очередной раз пояснила, что состояние Максим является врачебной тайной. Более того, поскольку сейчас выходные, даже родственники не знают ничего о ее состоянии.

Тем не менее Марина Абросимова, по ее словам, продолжает проходить лечение и находится по чутким наблюдением медиков.

Именно поэтому Соколова подчеркнула, что певица и ее близкие «имеют право на личное пространство» и «не выставлять жизнь на всеобщее обозрение» в такой ситуации.

«До понедельника никакой точной информации не будет! Прошу вашего понимая! Ждем! Мою информацию прошу понять именно так!», — сказала она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

Помимо этого Соколова также ответила на критику подписчиков и поклонников певицы за утроенный концерт в Казани, который пришел едва ли не на пик воспалительного процесса МакSим.

Директор пояснила, что Марина сама приняла решение выступать, так как понимала, что при отмене концерта купившие билеты люди «подняли бы такую бучу».

Более того, она не хотела их подводить, так как знала, что ее «ждали с нетерпением и хотели увидеть и встретиться».

Также Соколова отдельно подчеркнула, что при повышенной температуре узнала лишь после концерта. МакSим тогда пояснила, что просто «не хотела жаловаться».

На фоне таких обстоятельств ей поменяли билеты на самый ближайший вылет в Москву.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела