Происшествия
Шоу-бизнес
18 июля 2021, 03:16 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: у певицы МакSим начало отказывать правое легкое

Максим
фото:
Ясновидящие рассказали, почему на артистку свалились такие сложности.

Популярная певица МакSим уже больше месяца находится в состоянии комы, и врачи опасаются давать какие-либо прогнозы.

Едва ли каждый день с момента госпитализации артистки СМИ публикуют все новые, порой противоречивые данные о состоянии ее здоровья, которые нередко опровергаются представителями самой МакSим.

Так, последние новости от медицинского персонала больницы, где спасают певицу, снова свидетельствуют об ухудшении ситуации.

В частности, как утверждает telegram-канал Mash, согласно данных нового рентгена из-за увеличения кисты и полости правое лёгкое звезды начинает отказывать.

При этом проблемы с легким отражается на работе сердца — появились признаки недостаточности левого желудочка.

Напомним, по информации журналистов ИВЛ уже не в состоянии помочь певице, которая в настоящее время находится на ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенация).

На фоне всех жизненных неурядиц и особенно нынешних тяжелых проблем со здоровьем артистки, участница «Битвы экстрасенсов» Дарья Миронова прокомментировала возможные дальнейшие события со звездой.

Ясновидящая заявила, что МакSим поправится, но это не последний раз, когда она находится на грани жизни и смерти.

Миронова заявила, что у исполнительницы сильный иммунитет, и она справиться с болезнью.

«Но певица как минимум еще раз будет находиться на грани жизни и смерти», — приводит слова участницы «Битвы экстрасенсов» FTimes.

Другой ясновидящий, Владислав Минин, обвинил саму певицу в ее проблемах. Он напомнил, что МакSим часто оказывалась перед выбором — любовь или слава, и теперь, по его мнению, знаменитости нужно пройти через переоценку ценностей и выйти замуж, после чего ее проблемы уйдут.

Финалистка «Битвы» Светлана Проскурякова уверена, в свою очередь, что беды МакSим пришли к ней из-за сценического псевдонима. Она уверена, что Марине Абросимовой не подходит ее имя для выступлений, потому что оно звучит как «максимум» и буквально требует большего, с чем не может справиться девушка.

Свой прогноз по ситуации с МакSим в соцсетях дал эзотерик Влад Свинцицкий. Он полагает, что МакSим пошла не по тому пути, к тому же на нее повлиял некий маг.

«МакSим, к сожалению, выбрала не тот стержень личности, который должна. Но и смерти ранней у нее не было в программе, из-за этого на нее и пал выбор одного сильного мага, точнее, ведьмы», — пояснил он.

Ранее TopNews писал о том, что у МакSим началось воспаление головного мозга. По мнению специалистов, у артистки наблюдается серьезная патология.

Звезда долгое время находится в коме. Сообщалось, что ее подключили сразу к двум аппаратам — ИВЛ и ЭКМО, причем стоимость такого лечения обходится примерно в миллион рублей в день.

Тем не менее, накануне появилась информация об улучшении состояния артистки, хотя духовник певицы попросил продолжать за нее молиться.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Надо набраться терпения»: у певицы МакSим улучшается состояние здоровья «Надо набраться терпения»: у певицы МакSим улучшается состояние здоровья
"Как вороньё на труп летят": Шнуров написал жесткий стих о блогерах, упомянув смерть Мамонова и болезнь МакSим
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела