Происшествия
14 июля 2021, 23:16 | Автор: Инна Семина

Адвоката Маршани задержали по подозрению в мошенничестве

Адвоката Маршани задержали по подозрению в мошенничестве
фото:
Маршани регулярно посещал до ареста разного рода ток шоу, где комментировал громких уголовные дела, связанные с ДТП. 

Под домашний арест решением Кунцевского суда Москвы был отправлен адвокат Тимур Маршани по делу о мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Об этом сообщают РИА Новости.

Срок ареста назначен на 1 месяц и 17 дней до 31 августа текущего года

Известно, что Маршани регулярно посещал до ареста разного рода ток-шоу, где комментировал громкие уголовные дела, связанные с ДТП.

Однако никаких официальных подробностей о деле против Маршани нет.

По данным Baza, адвокат предлагал своей клиентке содействовать положительному исходу ее дела по взысканию долга за 20 миллионов рублей. Но получив денежные средства, адвокату выполнить свои обязательства не удалось, так как клиентка намекнула судье во время процесса, что уже оплатила положительный исход.

В результате дело было передано ФСБ для дальнейшего разбирательства.

Кроме того, Маршани ранее вел несколько не менее громких дел в области медицины. В частности, адвокат защищал врачей одной из Калининградской больницы, которые проходили в качестве обвиняемых в смерти недоношенного младенца. Усердиями Маршани  медики были оправданы.

В еще одном судебном разбирательстве адвокат встал на защиту инвалида из Анапы, который потерял 800 тысяч рублей, клюнув на рекламу. Об исходе дела ничего неизвестно.

Ранее Topnews писал, что находящий под домашнем арестом Протасевич завел аккаунт в Twitter и записал видео.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Арестанты «Крестов» шумно «отметили» финал Евро-2020, напугав петербуржцев Арестанты «Крестов» шумно «отметили» финал Евро-2020, напугав петербуржцев
Находящий под домашнем арестом Протасевич завел аккаунт в Twitter и записал видео Находящий под домашнем арестом Протасевич завел аккаунт в Twitter и записал видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела