03 июля 2021, 00:28 | Автор: Инна Семина

Италия обыграла Бельгию, став вторым полуфиналистом Евро-2020 (ВИДЕО)

Италия обыграла Бельгию, став вторым полуфиналистом Евро-2020
Игра завершилась со счетом 2:1.

В Мюнхене на стадионе Альянц-Арена определился второй полуфиналист Евро-2020 в матче, где Бельгия сыграла против Италии.

Встреча завершилась в пользу итальянцев со счет 1:2 и теперь в полуфинале они сыграют со сборной Испании, которая сегодня обыграла Швейцарию в серии пенальти.

Первым счет открыли итальянцы, отличился на 31-й минуте Николо Барелла.

Второй гол на 44-й минуте на счету Лоренцо Инсинье, который дальним обводящим ударом заставил капитулировать вратаря бельгийцев Тибо Куртуа.

На второй минуте в добавленное к первом тайме время Ромелу Лукаку сократил отставание, реализовав пенальти, но большего команда Роберто Мартинеса в матче не сумела добиться.

Итальянцы остаются единственной командой на Евро-2020, которая идет без поражений.

Теперь, согласно календарю, Италия сыграет против Испании 6 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

А завтра, 3 июля, определятся два других полуфиналиста: Чехия — Дания и Украина — Англия.