Шоу-бизнес
06 декабря 2010, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые актеры от души повеселились голышом

Знаменитые актеры от души повеселились голышом
фото:
Известные голливудские актеры Энн Хэтэуэй и Джейк Джилленхолл отлично провели время, раздевшись для популярного издания.

Джейк Джилленхолл (Jake Gyllenhaal) и Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) снялись для американского журнала «Entertainment Weekly \ Celebrities» в преддверии выхода в прокат их совместной работы – комедийной мелодрамы «Любовь и другие лекарства».

Картина появится на мировых киноэкранах 24 ноября. Об этом событии и других своих свершениях голливудские звезды поведали публике в рамках статьи "Anne & Jake".

Помимо интервью с героями самого сексуального фильма года, выпуск журнала украшает их фотосессия, вынесенная на обложку – причем, не в одном, а сразу в трех экземплярах.

"На обложке мы просто обнимаемся, но в фильме мы делаем и кое-что другое… Съемка была отличной. Она перенесла нас на год назад, когда мы гораздо чаще обнажались вместе", — признался Джейк Джилленхолл.

Незадолго до компрометирующей, но, по словам Джейка и Энн, очень веселой и раскрепощающей фотосессии, актеры порадовали поклонников откровенными постерами к фильму.

На этих постерах они опять же были практически полностью обнажены. Таким образом, картина «Любовь и другие лекарства» действительно обещает быть более чем горячей, и вполне заслуживает титула самого сексуального фильма года.

"Играть подобные сцены было сексуальным. Но затем все кончилось. Хотя вообще Энн может разговаривать со стеной, и между ними возникнет химия", — рассказал Джейк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела